Meistriliiga - Campionato estone

Statistiche calcio -> Estonia -> Campionato estone -> Calendario

1° giornata
Campionato estone - 8 marzo 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Paide Linnameeskond 0:2
Campionato estone - 9 marzo 2019 1 X 2
Trans Narva - Kuressaare FC 0:0
Tallinna FC Levadia - Tallinna Kalev 5:1
Campionato estone - 10 marzo 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Maardu Linnameeskond 2:2
Tallinna FC Flora - Viljandi Tulevik 2:0
2° giornata
Campionato estone - 16 marzo 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Tallinna FC Levadia 0:1
Viljandi Tulevik - Tammeka Tartu 0:4
Tallinna Kalev - Trans Narva 0:4
Campionato estone - 17 marzo 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Tallinna FC Flora 0:1
Maardu Linnameeskond - Nomme Kalju 0:5
3° giornata
Campionato estone - 30 marzo 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev 2:0
Trans Narva - Nomme Kalju 0:0
Tallinna FC Flora - Tammeka Tartu 4:1
Campionato estone - 31 marzo 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Maardu Linnameeskond 8:0
Viljandi Tulevik - Kuressaare FC 1:2
4° giornata
Campionato estone - 2 aprile 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Paide Linnameeskond 0:3
Nomme Kalju - Tallinna FC Flora 0:3
Campionato estone - 3 aprile 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Kuressaare FC 1:0
Tallinna Kalev - Viljandi Tulevik 0:2
Trans Narva - Tallinna FC Levadia 1:2
5° giornata
Campionato estone - 6 aprile 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Trans Narva 0:0
Campionato estone - 7 aprile 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Tallinna FC Levadia 1:2
Viljandi Tulevik - Nomme Kalju 2:3
Kuressaare FC - Tallinna Kalev 2:0
Tallinna FC Flora - Maardu Linnameeskond 6:0
6° giornata
Campionato estone - 13 aprile 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Viljandi Tulevik 5:2
Tallinna Kalev - Maardu Linnameeskond 2:0
Trans Narva - Tallinna FC Flora 0:1
Campionato estone - 14 aprile 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Paide Linnameeskond 0:1
Nomme Kalju - Tammeka Tartu 2:0
7° giornata
Campionato estone - 20 aprile 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Tallinna Kalev 2:2
Maardu Linnameeskond - Viljandi Tulevik 0:0
Tammeka Tartu - Trans Narva 1:2
Campionato estone - 21 aprile 2019 1 X 2
Tallinna FC Flora - Kuressaare FC 5:0
Paide Linnameeskond - Tallinna FC Levadia 0:2
8° giornata
Campionato estone - 27 aprile 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Tammeka Tartu 0:4
Maardu Linnameeskond - Trans Narva 0:1
Kuressaare FC - Nomme Kalju 0:0
Campionato estone - 28 aprile 2019 1 X 2
Viljandi Tulevik - Paide Linnameeskond 2:2
Tallinna FC Levadia - Tallinna FC Flora 1:2
9° giornata
Campionato estone - 3 maggio 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Kuressaare FC 1:1
Tallinna FC Flora - Tallinna Kalev 6:0
Campionato estone - 4 maggio 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Maardu Linnameeskond 2:0
Trans Narva - Viljandi Tulevik 0:1
Campionato estone - 5 maggio 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Tallinna FC Levadia 2:1
10° giornata
Campionato estone - 10 maggio 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Maardu Linnameeskond 1:0
Campionato estone - 11 maggio 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Tammeka Tartu 7:0
Trans Narva - Paide Linnameeskond 0:1
Campionato estone - 12 maggio 2019 1 X 2
Viljandi Tulevik - Tallinna FC Flora 1:3
Tallinna Kalev - Nomme Kalju 0:1
11° giornata
Campionato estone - 17 maggio 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Kuressaare FC 3:2
Viljandi Tulevik - Tallinna FC Levadia 0:3
Campionato estone - 18 maggio 2019 1 X 2
Tallinna FC Flora - Trans Narva 2:2
Paide Linnameeskond - Tammeka Tartu 2:1
Campionato estone - 19 maggio 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Tallinna Kalev 0:0
12° giornata
Campionato estone - 21 maggio 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Nomme Kalju 0:0
Campionato estone - 22 maggio 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Tallinna FC Flora 0:2
Trans Narva - Maardu Linnameeskond 5:1
Campionato estone - 24 maggio 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 0:3
Kuressaare FC - Viljandi Tulevik 1:0
13° giornata
Campionato estone - 28 maggio 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Tammeka Tartu 2:1
Tallinna Kalev - Kuressaare FC 3:0
Viljandi Tulevik - Trans Narva 1:1
Paide Linnameeskond - Nomme Kalju 0:2
Campionato estone - 29 maggio 2019 1 X 2
Tallinna FC Flora - Tallinna FC Levadia 1:3
14° giornata
Campionato estone - 31 maggio 2019 1 X 2
Trans Narva - Tallinna Kalev 2:2
Campionato estone - 1 giugno 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Maardu Linnameeskond 6:0
Tammeka Tartu - Viljandi Tulevik 0:1
Campionato estone - 2 giugno 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Tallinna FC Flora 0:4
Tallinna FC Levadia - Paide Linnameeskond 1:1
15° giornata
Campionato estone - 14 giugno 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Tallinna FC Levadia 1:6
Paide Linnameeskond - Viljandi Tulevik 6:0
Campionato estone - 15 giugno 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Flora 3:8
Nomme Kalju - Trans Narva 3:2
Kuressaare FC - Tammeka Tartu 1:1
16° giornata
Campionato estone - 18 giugno 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Tallinna Kalev 2:0
Viljandi Tulevik - Maardu Linnameeskond 2:0
Tallinna FC Flora - Nomme Kalju 0:1
Campionato estone - 19 giugno 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Kuressaare FC 7:0
Tallinna FC Levadia - Trans Narva 2:0
17° giornata
Campionato estone - 21 giugno 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Tallinna FC Flora 0:2
Campionato estone - 22 giugno 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Kuressaare FC 5:0
Nomme Kalju - Viljandi Tulevik 2:1
Maardu Linnameeskond - Paide Linnameeskond 1:4
Trans Narva - Tammeka Tartu 2:5
18° giornata
Campionato estone - 28 giugno 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Nomme Kalju 0:0
Campionato estone - 29 giugno 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Levadia 1:6
Kuressaare FC - Trans Narva 1:1
Campionato estone - 30 giugno 2019 1 X 2
Tallinna FC Flora - Paide Linnameeskond 4:1
Viljandi Tulevik - Tallinna Kalev 1:2
19° giornata
Campionato estone - 5 luglio 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Kuressaare FC 6:1
Trans Narva - Nomme Kalju 1:1
Campionato estone - 6 luglio 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Tallinna FC Flora 1:2
Viljandi Tulevik - Tammeka Tartu 0:1
Campionato estone - 7 luglio 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Maardu Linnameeskond 1:4
20° giornata
Campionato estone - 19 luglio 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Paide Linnameeskond 1:1
Campionato estone - 20 luglio 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Tallinna Kalev 2:2
Campionato estone - 21 luglio 2019 1 X 2
Trans Narva - Viljandi Tulevik 3:2
Tallinna FC Flora - Maardu Linnameeskond 3:0
Kuressaare FC - Tallinna FC Levadia 0:3
21° giornata
Campionato estone - 26 luglio 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Tammeka Tartu 2:0
Campionato estone - 27 luglio 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Trans Narva 1:3
Campionato estone - 13 agosto 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Tallinna FC Flora 0:3
Campionato estone - 28 luglio 2019 1 X 2
Viljandi Tulevik - Tallinna FC Levadia 0:3
Campionato estone - 24 settembre 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Nomme Kalju piu
22° giornata
Campionato estone - 2 agosto 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Maardu Linnameeskond 2:0
Campionato estone - 25 settembre 2019 1 X 2
Tallinna FC Flora - Viljandi Tulevik piu
Campionato estone - 3 agosto 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Trans Narva 1:0
Tallinna FC Levadia - Tallinna Kalev 7:0
Nomme Kalju - Kuressaare FC 7:2
23° giornata
Campionato estone - 9 agosto 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Tallinna Kalev 0:1
Tallinna FC Flora - Tammeka Tartu 0:1
Campionato estone - 1 ottobre 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Nomme Kalju piu
Campionato estone - 10 agosto 2019 1 X 2
Trans Narva - Tallinna FC Levadia 1:3
Campionato estone - 11 agosto 2019 1 X 2
Viljandi Tulevik - Paide Linnameeskond 1:2
24° giornata
Campionato estone - 16 agosto 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Trans Narva 6:4
Tallinna Kalev - Tallinna FC Flora 0:2
Campionato estone - 17 agosto 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Kuressaare FC 2:1
Tallinna FC Levadia - Paide Linnameeskond 3:2
Campionato estone - 18 agosto 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Viljandi Tulevik 2:2
25° giornata
Campionato estone - 23 agosto 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Tammeka Tartu 0:1
Campionato estone - 24 agosto 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Tallinna FC Levadia 2:1
Trans Narva - Tallinna FC Flora 0:1
Campionato estone - 25 agosto 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Maardu Linnameeskond 5:0
Viljandi Tulevik - Tallinna Kalev 1:1
26° giornata
Campionato estone - 27 agosto 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Tallinna FC Levadia 1:1
Campionato estone - 28 agosto 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Viljandi Tulevik 2:2
Trans Narva - Kuressaare FC 4:2
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond 0:2
Tallinna FC Flora - Nomme Kalju 1:1
27° giornata
Campionato estone - 31 agosto 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Trans Narva 0:3
Tammeka Tartu - Nomme Kalju 1:2
Campionato estone - 1 settembre 2019 1 X 2
Viljandi Tulevik - Kuressaare FC 3:0
Paide Linnameeskond - Tallinna FC Flora 1:1
Tallinna FC Levadia - Maardu Linnameeskond 3:1
28° giornata
Campionato estone - 13 settembre 2019 1 X 2
Tallinna FC Flora - Tallinna Kalev 5:0
Campionato estone - 14 settembre 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Viljandi Tulevik 1:1
Kuressaare FC - Paide Linnameeskond 0:3
Nomme Kalju - Trans Narva 2:2
Campionato estone - 15 settembre 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Tammeka Tartu 0:1
29° giornata
Campionato estone - 17 settembre 2019 1 X 2
Viljandi Tulevik - Nomme Kalju piu
Tallinna Kalev - Kuressaare FC piu
Campionato estone - 18 settembre 2019 1 X 2
Maardu Linnameeskond - Paide Linnameeskond piu
Trans Narva - Tammeka Tartu piu
Tallinna FC Flora - Tallinna FC Levadia piu
30° giornata
Campionato estone - 21 settembre 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Tallinna Kalev piu
Paide Linnameeskond - Viljandi Tulevik piu
Tallinna FC Levadia - Trans Narva piu
Campionato estone - 22 settembre 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Maardu Linnameeskond piu
Tammeka Tartu - Tallinna FC Flora piu
31° giornata
Campionato estone - 29 settembre 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Kuressaare FC piu
Trans Narva - Paide Linnameeskond piu
Viljandi Tulevik - Tallinna FC Flora piu
Campionato estone - 28 settembre 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Tallinna FC Levadia piu
Nomme Kalju - Maardu Linnameeskond piu
32° giornata
Campionato estone - 5 ottobre 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Viljandi Tulevik piu
Maardu Linnameeskond - Tallinna Kalev piu
Tallinna FC Flora - Trans Narva piu
Campionato estone - 6 ottobre 2019 1 X 2
Paide Linnameeskond - Nomme Kalju piu
Tallinna FC Levadia - Tammeka Tartu piu
33° giornata
Campionato estone - 19 ottobre 2019 1 X 2
Tallinna FC Levadia - Kuressaare FC piu
Paide Linnameeskond - Tallinna Kalev piu
Trans Narva - Maardu Linnameeskond piu
Campionato estone - 20 ottobre 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Viljandi Tulevik piu
Nomme Kalju - Tallinna FC Flora piu
34° giornata
Campionato estone - 26 ottobre 2019 1 X 2
Tallinna Kalev - Tammeka Tartu piu
Viljandi Tulevik - Trans Narva piu
Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Levadia piu
Campionato estone - 27 ottobre 2019 1 X 2
Kuressaare FC - Nomme Kalju piu
Tallinna FC Flora - Paide Linnameeskond piu
35° giornata
Campionato estone - 2 novembre 2019 1 X 2
Trans Narva - Tallinna Kalev piu
Viljandi Tulevik - Maardu Linnameeskond piu
Tallinna FC Levadia - Nomme Kalju piu
Campionato estone - 3 novembre 2019 1 X 2
Tammeka Tartu - Paide Linnameeskond piu
Tallinna FC Flora - Kuressaare FC piu
36° giornata
Campionato estone - 9 novembre 2019 1 X 2
Nomme Kalju - Tammeka Tartu piu
Kuressaare FC - Trans Narva piu
Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Flora piu
Paide Linnameeskond - Tallinna FC Levadia piu
Tallinna Kalev - Viljandi Tulevik piu
Copyright © 2009 it.football24.info - statistiche calcio. Tutti i diritti riservati.