Premier League - Campionato bielorusso

Statistiche calcio -> Bielorussia -> Campionato bielorusso -> Calendario

1° giornata
Campionato bielorusso - 29 marzo 2019 1 X 2
FK Minsk - FK Vitebsk 0:0
Gomel - Neman Grodno 2:3
Campionato bielorusso - 30 marzo 2019 1 X 2
Isloch Minsk - FK Gorodeya 2:0
Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Minsk 1:0
BATE Borisov - Dnyapro Mogilev 2:0
Campionato bielorusso - 31 marzo 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Slavia-Mozyr 1:0
Torpedo Zhodino - Dinamo Brest 1:2
FC Slutsk - Energetik-BGU Minsk 0:0
2° giornata
Campionato bielorusso - 5 aprile 2019 1 X 2
FK Minsk - Dinamo Minsk 0:0
FK Gorodeya - FK Vitebsk 1:1
Campionato bielorusso - 6 aprile 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - BATE Borisov 0:4
FC Slutsk - Gomel 0:6
Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 0:3
Torpedo Minsk - Isloch Minsk 1:0
Campionato bielorusso - 7 aprile 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - Torpedo Zhodino 1:2
Dinamo Brest - Dnyapro Mogilev 3:1
3° giornata
Campionato bielorusso - 12 aprile 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Slavia-Mozyr 1:2
Campionato bielorusso - 13 aprile 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - FK Minsk 1:1
Gomel - Energetik-BGU Minsk 3:0
Campionato bielorusso - 14 aprile 2019 1 X 2
BATE Borisov - Dinamo Brest 0:1
Isloch Minsk - Neman Grodno 1:0
FK Vitebsk - Torpedo Minsk 1:1
Dinamo Minsk - FK Gorodeya 1:0
Campionato bielorusso - 15 aprile 2019 1 X 2
Shakhtyor Soligorsk - FC Slutsk 1:0
4° giornata
Campionato bielorusso - 19 aprile 2019 1 X 2
FK Minsk - Dnyapro Mogilev 0:0
Neman Grodno - FK Vitebsk 1:0
Campionato bielorusso - 20 aprile 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - BATE Borisov 1:2
Torpedo Minsk - Dinamo Minsk 0:1
FK Gorodeya - Torpedo Zhodino 0:3
Campionato bielorusso - 21 aprile 2019 1 X 2
FC Slutsk - Isloch Minsk 1:3
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Brest 1:1
Gomel - Shakhtyor Soligorsk 0:1
5° giornata
Campionato bielorusso - 25 aprile 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - Torpedo Minsk 2:0
Dinamo Brest - Slavia-Mozyr 0:0
Campionato bielorusso - 26 aprile 2019 1 X 2
FK Vitebsk - FC Slutsk 2:2
Dinamo Minsk - Neman Grodno 0:1
BATE Borisov - FK Minsk 1:0
Campionato bielorusso - 27 aprile 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Gomel 3:1
Shakhtyor Soligorsk - Energetik-BGU Minsk 3:4
Dnyapro Mogilev - FK Gorodeya 0:0
6° giornata
Campionato bielorusso - 4 maggio 2019 1 X 2
Neman Grodno - Torpedo Zhodino 0:0
Torpedo Minsk - Dnyapro Mogilev 0:1
Campionato bielorusso - 5 maggio 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Slavia-Mozyr 1:2
FK Minsk - Dinamo Brest 1:2
FC Slutsk - Dinamo Minsk 2:1
Campionato bielorusso - 6 maggio 2019 1 X 2
Gomel - FK Vitebsk 1:2
FK Gorodeya - BATE Borisov 1:0
Shakhtyor Soligorsk - Isloch Minsk 1:0
7° giornata
Campionato bielorusso - 10 maggio 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - FK Minsk 4:3
Campionato bielorusso - 11 maggio 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - FC Slutsk 1:0
Dinamo Brest - FK Gorodeya 4:0
Dnyapro Mogilev - Neman Grodno 0:3
Isloch Minsk - Energetik-BGU Minsk 2:1
Campionato bielorusso - 12 maggio 2019 1 X 2
BATE Borisov - Torpedo Minsk 1:0
Dinamo Minsk - Gomel 3:1
FK Vitebsk - Shakhtyor Soligorsk 1:0
8° giornata
Campionato bielorusso - 17 maggio 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FK Minsk 3:3
Neman Grodno - BATE Borisov 0:1
FK Gorodeya - Slavia-Mozyr 1:0
Campionato bielorusso - 18 maggio 2019 1 X 2
Gomel - Torpedo Zhodino 2:3
Isloch Minsk - FK Vitebsk 3:0
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Minsk 3:0
Campionato bielorusso - 19 maggio 2019 1 X 2
FC Slutsk - Dnyapro Mogilev 2:2
Torpedo Minsk - Dinamo Brest 0:1
9° giornata
Campionato bielorusso - 22 maggio 2019 1 X 2
FK Vitebsk - Energetik-BGU Minsk 3:0
Torpedo Zhodino - Shakhtyor Soligorsk 0:1
Campionato bielorusso - 24 maggio 2019 1 X 2
BATE Borisov - FC Slutsk 3:0
Dinamo Minsk - Isloch Minsk 1:0
Dnyapro Mogilev - Gomel 1:1
Campionato bielorusso - 25 maggio 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Neman Grodno 6:1
FK Minsk - FK Gorodeya 0:3
Slavia-Mozyr - Torpedo Minsk 2:0
10° giornata
Campionato bielorusso - 31 maggio 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Torpedo Zhodino 1:0
Shakhtyor Soligorsk - Dnyapro Mogilev 3:1
Campionato bielorusso - 1 giugno 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FK Gorodeya 0:0
Gomel - BATE Borisov 0:2
FK Vitebsk - Dinamo Minsk 1:3
Campionato bielorusso - 2 giugno 2019 1 X 2
Neman Grodno - Slavia-Mozyr 0:1
FC Slutsk - Dinamo Brest 1:3
Torpedo Minsk - FK Minsk 0:0
11° giornata
Campionato bielorusso - 14 giugno 2019 1 X 2
FK Minsk - Neman Grodno 2:1
FK Gorodeya - Torpedo Minsk 0:0
Campionato bielorusso - 15 giugno 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Isloch Minsk 3:0
Slavia-Mozyr - FC Slutsk 1:1
Torpedo Zhodino - FK Vitebsk 1:0
Campionato bielorusso - 16 giugno 2019 1 X 2
BATE Borisov - Shakhtyor Soligorsk 3:1
Dinamo Brest - Gomel 3:0
Dinamo Minsk - Energetik-BGU Minsk 6:1
12° giornata
Campionato bielorusso - 21 giugno 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Minsk 2:1
Neman Grodno - FK Gorodeya 1:3
Campionato bielorusso - 22 giugno 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Torpedo Zhodino 0:3
Isloch Minsk - BATE Borisov 0:0
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Brest 0:0
Campionato bielorusso - 23 giugno 2019 1 X 2
Gomel - Slavia-Mozyr 2:2
FC Slutsk - FK Minsk 1:0
FK Vitebsk - Dnyapro Mogilev 2:1
13° giornata
Campionato bielorusso - 29 giugno 2019 1 X 2
FK Minsk - Gomel 3:2
Dinamo Brest - Isloch Minsk 5:1
FK Gorodeya - FC Slutsk 1:0
Campionato bielorusso - 28 giugno 2019 1 X 2
Torpedo Minsk - Neman Grodno 0:3
Torpedo Zhodino - Energetik-BGU Minsk 3:3
Campionato bielorusso - 30 giugno 2019 1 X 2
BATE Borisov - FK Vitebsk 3:0
Dnyapro Mogilev - Dinamo Minsk 0:2
Slavia-Mozyr - Shakhtyor Soligorsk 0:1
14° giornata
Campionato bielorusso - 5 luglio 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - BATE Borisov 1:2
Torpedo Zhodino - Dnyapro Mogilev 1:0
Campionato bielorusso - 6 luglio 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Neman Grodno 2:4
FK Vitebsk - Dinamo Brest 0:1
Shakhtyor Soligorsk - FK Minsk 3:2
Campionato bielorusso - 7 luglio 2019 1 X 2
Gomel - FK Gorodeya 0:0
Isloch Minsk - Slavia-Mozyr 2:1
FC Slutsk - Torpedo Minsk 1:0
15° giornata
Campionato bielorusso - 12 luglio 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Energetik-BGU Minsk 3:4
FK Minsk - Isloch Minsk 3:3
Campionato bielorusso - 13 luglio 2019 1 X 2
BATE Borisov - Torpedo Zhodino 4:1
Neman Grodno - FC Slutsk 0:0
Torpedo Minsk - Gomel 1:2
Campionato bielorusso - 14 luglio 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Dinamo Minsk 1:2
Campionato bielorusso - 25 settembre 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Shakhtyor Soligorsk piu
Slavia-Mozyr - FK Vitebsk piu
16° giornata
Campionato bielorusso - 19 luglio 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FC Slutsk 0:1
Neman Grodno - Gomel 1:1
Campionato bielorusso - 20 luglio 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Torpedo Zhodino 4:1
FK Gorodeya - Isloch Minsk 1:2
Torpedo Minsk - Shakhtyor Soligorsk piu
Campionato bielorusso - 30 ottobre 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - BATE Borisov piu
Slavia-Mozyr - Dinamo Minsk piu
Campionato bielorusso - 21 luglio 2019 1 X 2
FK Vitebsk - FK Minsk 1:1
17° giornata
Campionato bielorusso - 9 agosto 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Torpedo Minsk 3:0
Torpedo Zhodino - Slavia-Mozyr 1:1
Campionato bielorusso - 11 agosto 2019 1 X 2
BATE Borisov - Energetik-BGU Minsk 4:1
Dinamo Minsk - FK Minsk 3:2
FK Vitebsk - FK Gorodeya 0:2
Campionato bielorusso - 10 agosto 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Dinamo Brest 0:1
Gomel - FC Slutsk 3:4
Campionato bielorusso - 12 agosto 2019 1 X 2
Shakhtyor Soligorsk - Neman Grodno 6:0
18° giornata
Campionato bielorusso - 16 agosto 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Gomel 1:1
Neman Grodno - Isloch Minsk 1:1
Campionato bielorusso - 25 settembre 2019 1 X 2
Dinamo Brest - BATE Borisov piu
Campionato bielorusso - 17 agosto 2019 1 X 2
FK Minsk - Torpedo Zhodino 2:0
Slavia-Mozyr - Dnyapro Mogilev 1:0
Campionato bielorusso - 19 agosto 2019 1 X 2
FC Slutsk - Shakhtyor Soligorsk 0:5
Campionato bielorusso - 18 agosto 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Dinamo Minsk 3:1
Torpedo Minsk - FK Vitebsk 0:3
19° giornata
Campionato bielorusso - 23 agosto 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - FK Minsk 1:0
Isloch Minsk - FC Slutsk 0:1
Campionato bielorusso - 25 agosto 2019 1 X 2
BATE Borisov - Slavia-Mozyr 4:0
Dinamo Minsk - Torpedo Minsk 3:0
Shakhtyor Soligorsk - Gomel 3:1
Torpedo Zhodino - FK Gorodeya 1:1
Campionato bielorusso - 24 agosto 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Energetik-BGU Minsk 6:2
FK Vitebsk - Neman Grodno 0:0
20° giornata
Campionato bielorusso - 30 agosto 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Dnyapro Mogilev 3:2
Torpedo Minsk - Torpedo Zhodino 0:3
Campionato bielorusso - 31 agosto 2019 1 X 2
Gomel - Isloch Minsk 2:2
Slavia-Mozyr - Dinamo Brest 2:4
FC Slutsk - FK Vitebsk 3:0
Campionato bielorusso - 1 settembre 2019 1 X 2
FK Minsk - BATE Borisov 3:2
Energetik-BGU Minsk - Shakhtyor Soligorsk 1:2
Neman Grodno - Dinamo Minsk 0:1
21° giornata
Campionato bielorusso - 13 settembre 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - Torpedo Minsk 3:0
Campionato bielorusso - 14 settembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - FK Gorodeya 2:1
Dinamo Brest - FK Minsk 3:0
Torpedo Zhodino - Neman Grodno 1:0
Campionato bielorusso - 15 settembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - FC Slutsk 2:1
Isloch Minsk - Shakhtyor Soligorsk 0:1
Slavia-Mozyr - Energetik-BGU Minsk 2:2
Campionato bielorusso - 16 settembre 2019 1 X 2
FK Vitebsk - Gomel 1:2
22° giornata
Campionato bielorusso - 20 settembre 2019 1 X 2
FK Minsk - Slavia-Mozyr piu
FK Gorodeya - Dinamo Brest piu
Campionato bielorusso - 21 settembre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Isloch Minsk piu
Neman Grodno - Dnyapro Mogilev piu
FC Slutsk - Torpedo Zhodino piu
Shakhtyor Soligorsk - FK Vitebsk piu
Campionato bielorusso - 22 settembre 2019 1 X 2
Gomel - Dinamo Minsk piu
Torpedo Minsk - BATE Borisov piu
23° giornata
Campionato bielorusso - 27 settembre 2019 1 X 2
Dnyapro Mogilev - FC Slutsk piu
FK Minsk - Energetik-BGU Minsk piu
Campionato bielorusso - 28 settembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Neman Grodno piu
Dinamo Brest - Torpedo Minsk piu
Torpedo Zhodino - Gomel piu
Campionato bielorusso - 29 settembre 2019 1 X 2
Slavia-Mozyr - FK Gorodeya piu
Dinamo Minsk - Shakhtyor Soligorsk piu
FK Vitebsk - Isloch Minsk piu
24° giornata
Campionato bielorusso - 4 ottobre 2019 1 X 2
FK Gorodeya - FK Minsk piu
Torpedo Minsk - Slavia-Mozyr piu
Campionato bielorusso - 5 ottobre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - FK Vitebsk piu
Neman Grodno - Dinamo Brest piu
Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Zhodino piu
Campionato bielorusso - 6 ottobre 2019 1 X 2
Gomel - Dnyapro Mogilev piu
Isloch Minsk - Dinamo Minsk piu
FC Slutsk - BATE Borisov piu
25° giornata
Campionato bielorusso - 18 ottobre 2019 1 X 2
FK Minsk - Torpedo Minsk piu
Campionato bielorusso - 19 ottobre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Gomel piu
Dinamo Minsk - FK Vitebsk piu
Slavia-Mozyr - Neman Grodno piu
Campionato bielorusso - 20 ottobre 2019 1 X 2
Dinamo Brest - FC Slutsk piu
Dnyapro Mogilev - Shakhtyor Soligorsk piu
Torpedo Zhodino - Isloch Minsk piu
Campionato bielorusso - 21 ottobre 2019 1 X 2
FK Gorodeya - Energetik-BGU Minsk piu
26° giornata
Campionato bielorusso - 25 ottobre 2019 1 X 2
Isloch Minsk - Dnyapro Mogilev piu
Neman Grodno - FK Minsk piu
Campionato bielorusso - 26 ottobre 2019 1 X 2
Gomel - Dinamo Brest piu
FC Slutsk - Slavia-Mozyr piu
Torpedo Minsk - FK Gorodeya piu
Campionato bielorusso - 27 ottobre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Dinamo Minsk piu
FK Vitebsk - Torpedo Zhodino piu
Shakhtyor Soligorsk - BATE Borisov piu
27° giornata
Campionato bielorusso - 1 novembre 2019 1 X 2
FK Minsk - FC Slutsk piu
Torpedo Minsk - Energetik-BGU Minsk piu
Campionato bielorusso - 2 novembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Isloch Minsk piu
FK Gorodeya - Neman Grodno piu
Slavia-Mozyr - Gomel piu
Campionato bielorusso - 3 novembre 2019 1 X 2
Dinamo Brest - Shakhtyor Soligorsk piu
Dnyapro Mogilev - FK Vitebsk piu
Campionato bielorusso - 4 novembre 2019 1 X 2
Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk piu
28° giornata
Campionato bielorusso - 8 novembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Dnyapro Mogilev piu
Gomel - FK Minsk piu
Campionato bielorusso - 9 novembre 2019 1 X 2
Neman Grodno - Torpedo Minsk piu
FC Slutsk - FK Gorodeya piu
Shakhtyor Soligorsk - Slavia-Mozyr piu
Campionato bielorusso - 10 novembre 2019 1 X 2
Energetik-BGU Minsk - Torpedo Zhodino piu
Isloch Minsk - Dinamo Brest piu
FK Vitebsk - BATE Borisov piu
29° giornata
Campionato bielorusso - 23 novembre 2019 1 X 2
BATE Borisov - Dinamo Minsk piu
Dinamo Brest - FK Vitebsk piu
Dnyapro Mogilev - Torpedo Zhodino piu
FK Minsk - Shakhtyor Soligorsk piu
Neman Grodno - Energetik-BGU Minsk piu
FK Gorodeya - Gomel piu
Slavia-Mozyr - Isloch Minsk piu
Torpedo Minsk - FC Slutsk piu
30° giornata
Campionato bielorusso - 30 novembre 2019 1 X 2
Dinamo Minsk - Dinamo Brest piu
Energetik-BGU Minsk - Dnyapro Mogilev piu
Gomel - Torpedo Minsk piu
Isloch Minsk - FK Minsk piu
FC Slutsk - Neman Grodno piu
FK Vitebsk - Slavia-Mozyr piu
Shakhtyor Soligorsk - FK Gorodeya piu
Torpedo Zhodino - BATE Borisov piu
Copyright © 2009 it.football24.info - statistiche calcio. Tutti i diritti riservati.